CW l Ice Rain

Объявление

картинка в таблице by NZsea
Время в игре
Ночь...Зимняя ночь.
Новости
Как вы видите, я, Эра (Корица) полностью изменила форум. Я удалила не активных участников, сейчас занимаюсь с анкетами и игровыми локациями. От гостей мы ничего не скрываем.Закрыты пару темок. Как будет достаточно участников, я размещу нашу ролевую на КВ-топе. Так-же нам нужны пиарщики, модераторы... Вообщем, жизнь у нас кипит! ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 2011 Г. ДРУЗЬЯ МОИ! уже давно переехали! ссылка отправлена всем "выжившим" участикам,другим этого не нужно. (
Погода в игре
6 января. Пасмурно, небольшой снег. Утром -9 Ночью -7
Лидеры:
Корица
Ловкая
Модераторы:
Иволга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW l Ice Rain » Звёздное племя l » Главная поляна l


Главная поляна l

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная поляна Звездных предков...

0

2

Солнцелап медленно шел к главной поляне...Шерсть кота была приглажена, волосок к волоску. Глаза горели радостными огоньками... Он вдыхал нежный запах, который летал в воздухе... Еще раз втянув носом воздух, прекрасный аромат, он сел, крепко обвив лапы золотистым хвостом... Солнцелап лизнул свою лапу и, навострив уши, широко зевнул...Потом на поляну вышла стройная серая кошка, она посмотрела на воина Ветра и тоже втянула носом сладкий аромат звезд... Солнцелап удивленно посмотрел на кошку и распахнул глаза:
- Я в Звездном племени?
- Верно, Солнцелап, - отвечала кошка.
- Ты ведь Ледяная Звезда? Я много слышал о тебе... - вздохнул кот и провел лапой по мордочке, приглаживая усы.
- Ты прав, - холодно сказала Ледяная Звезда.
- Я не мог оставаться в Речном племени! - выпалил кот. Прости меня, Ледяная Звезда. Мне стыдно.
- Не стыдись, Солнцелап, - улыбнулась предводительница. - Для каждого свой путь.
Золотистый ахнул. Она...простила его?! Но через несколько мгновений кошка встала и растаяла в темноте.

0


Вы здесь » CW l Ice Rain » Звёздное племя l » Главная поляна l